Главная Карта сайта

Новости

Сотрудник вневедомственной охраны стал призером соревнований по летнему биатлону среди подразделений полиции Иркутской области

Сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в служебных соревнованиях по летнему биатлону среди подразделений полиции Иркутской области. Сильнейших жюри выбирало из 10 команд. В личном первенстве участвовало 25 сотрудников с территориальных органов МВД России и подразделений ГУ МВД России по Иркутской области.

Мужчинам пришлось преодолеть дистанцию в три километра с двумя огневыми рубежами, то есть после каждого километра бега необходимо было сделать пять скоростных выстрелов по мишени из пистолета Макарова.

Девушки бежали 1,5 километра с двумя огневыми рубежами. За каждый промах начислялось 30 и 20 штрафных секунд.

В личном первенстве среди женщин второе место завоевала сотрудница вневедомственной охраны майор полиции Ксения Верхозина.

В общекомандном первенстве команда ФГКУ УВО ГУ МВД России по Иркутской области заняла 2 место.

В торжественной обстановке победителям были вручены ценные призы и дипломы.